IPTRONIC IPTS-PS3-E5P4S1OT
Тип управления коммутатора
Количество POE-портов
Мощность POE-порта
IPTRONIC IPT-PS3-E5P4S1OT гигабитный коммутатор PoE, предназначенный для работы на улице благодаря защищенному от атмосферных воздействий корпусу со степенью защиты IP65.
Коммутатор подходит для наружных сетей безопасности, систем "умного города", крупных кампусов, парковок и коммерческих объектов. Он оснащен 4 гигабитными портами PoE для питания IP-камер, беспроводных точек доступа и других устройств с поддержкой PoE, а также одним SFP uplink портом для высокоскоростной передачи данных по оптоволокну или Ethernet.
Ключевые особенности
- 4× 10/100/1000 Мбит/ с гигабитных портов PoE (IEEE 802.3af/at, общая мощность PoE до 60 Вт)
- 1 порт SFP и 1 порт RJ45 uplink 10/100/1000 Мбит/с для расширения по оптоволокну или Ethernet
- Защищенный от атмосферных воздействий корпус IP65 – защищает от пыли, воды и экстремальных погодных условий
- Промышленный дизайн – предназначен для обеспечения безопасности на открытом воздухе, создания коммерческих сетей и удаленного развертывания
- Высокая производительность - коммутационная способность коммутатора 12 Гбит / с для бесперебойной передачи данных
- Установка Plug & Play – поддержка настенного или опорного монтажа для гибкого развертывания
Получить оборудование на тест
Поможем подобрать решение под вашу задачу и предоставим оборудование на тест
Оставить заявку
12+ лет
успешных разработок оборудования и программного обеспечения
1 000 000 +
установленных и функционирующих устройств
Проектная поддержка
Защита проектов, кастомизация, расширенная гарантия
Российский производитель
Сертификация по требованиям законодательства РФ