IPTRONIC IPT-EXTENDER MABW-30
Количество выходов
Расстояние передачи, м
Тип
Тип интерфейса
Артикул производителя
Передача данных по сети Ethernet и питания РоЕ ограничены расстоянием между устройствами до 100 метров. С помощью уличного IPTRONIC IPT-EXTENDER MABW-30 оборудование РоЕ, такое как PTZ камеры, стационарные IP камеры видеонаблюдения, беспроводные точки доступа, РоЕ удлинители, IP домофоны и прочие сетевые устройства, можно устанавливать на расстоянии более 100 метров друг от друга. Подключение одного РоЕ экстендера на каждые 100 метров кабельной трассы увеличивает дистанцию передачи до 200 метров (как Ethernet, так и РоЕ,) в зависимости от мощности РоЕ-источника и источника питания. При каскадном подключении (до 6х устройств) общее расстояние передачи данных достигает 700м. Экстендер не требует какого-либо дополнительного источника питания. Питается от РоЕ-коммутатора или мидспана (инжектора), что упрощает установку. Удлинитель IPTRONIC IPT-EXTENDER MABW-30 выполнен в пластиковом корпусе, имеет 1 входной RJ-45 и 1 выходной RJ-45 сетевых порта, каждый из которых автоматически настраивается на скорость соединения, при этом поддерживается полная пропускная способность сети. Суммарная выходная мощность достигает 30Вт при использовании коммутатора или инжектора РоЕ соответствующей входной мощности и 4х парного кабеля «витая пара» категории 5е и выше.
Ключевые особенности
- Совместим со стандартами lEEE802.3af и lEEE802.3at
- Увеличиваете дистанцию передачи питания РОЕ и Gigabit Ethernet на 100 метров - Не нужен дополнительный источник питания
- Автоматическое определение роЕ-устроЙств и их защита от повреждения в результате неправильной установки - Скорость передачи данных 10/100 Mbps
- Поддержка Аид and Тау
- Класс пыле- влаго- защиты lP67 (поддержка защиты от дождя на открытом воздухе, при использовании наружного водонепроницаемого ИТР-кабеля)
Пример схемы подключения lPTRONlC IPT-EXTENDER MABW-30
Получить оборудование на тест
Поможем подобрать решение под вашу задачу и предоставим оборудование на тест
Оставить заявку
12+ лет
успешных разработок оборудования и программного обеспечения
1 000 000 +
установленных и функционирующих устройств
Проектная поддержка
Защита проектов, кастомизация, расширенная гарантия
Российский производитель
Сертификация по требованиям законодательства РФ

