Артикул: 1172181
  
IPTRONIC IPT-SFP SM5110-SR
В наличии
Высокопроизводительный многомодовый SFP+ трансивер стандарта 10GBASE‑SR с длиной волны 850 нм, поддерживающий дуплексную связь и предназначенный для увеличения расстояния подключения Ethernet 10 Гбит/с на 300 метров или 33 метра по оптоволоконному кабелю 50/125 мкм или 62,5/125 мкм соответственно. ... подробнее
Розн. цена: 2 100руб
Высокопроизводительный многомодовый SFP+ трансивер стандарта 10GBASE‑SR с длиной волны 850 нм, поддерживающий дуплексную связь и предназначенный для увеличения расстояния подключения Ethernet 10 Гбит/с на 300 метров или 33 метра по оптоволоконному кабелю 50/125 мкм или 62,5/125 мкм соответственно.
В наличии — Среднее количество
Доставка В пределах МКАД
- при заказе до 20 000 ₽ - 300 ₽
- при заказе более 20 000 ₽ - БЕСПЛАТНО

За пределы МКАД
- при заказе до 40 000 ₽ - от 600 ₽ до 900 ₽
- при заказе более 40 000 ₽ - БЕСПЛАТНО

* уточнить стоимость доставки за МКАД можно в разделе "Доставка и оплата" или у менеджера
24 июля
Самовывоз из пункта выдачи Метро Семеновская/Соколиная гора, ул Вольная, д 35, стр 19 23 июля
Характеристики

 

Температурный режим

Параметр Обозначение Мин. Макс. Единица<
измерения
Температура хранения TS -40 +85 °C
Рабочая температура TA -5 70 °C
Напряжение питания VCC -0.5 3.6 V
Относительная влажность RH 0 85 %

 

Характеристики

Параметр Обозначение Мин. Макс. Единица
измерения
Битрейт BR 9.95 11.3 Гб/с
Коэффициент битовых ошибок BER 0 10-12  
Напряжение питания VCC -0.5 3.6 В
Максимальное поддерживаемое расстояние (MMF, 62,5 мкм 160 МГц-км)     26 м
Максимальное поддерживаемое расстояние (MMF, 62,5 мкм OM1 200 МГц-км)     33 м
Максимальное поддерживаемое расстояние (ММF, 50 мкм ОМ2500 МГц-км)     82 м
Максимальное поддерживаемое расстояние (ММF, 50 мкм OM3 2000 МГц-км)     300 м
Максимальное поддерживаемое расстояние (ММF, 50 мкм OM44700 МГц-км)     400 м

 

Электрические характеристики

Параметр Обозначение Мин. Среднее Макс. Единица измерения
Напряжение питания Vcc 3.135   3.465 V
Ток питания Icc     300 mA
Receiver/Принимающая часть
Допустимое отклонение одностороннего выходного напряжения V -0.3   4 V
Выходное дифференциальное напряжение Rx Vo 180   850 mV
Время нарастания и спада выхода Rx Tr/Tf 30     ps
Ошибка LOS VLOS fault 2   VccHOST V
LOS VLOS norm Vee   Vee+0.8 V
Transmitter/Передающая часть
Входное дифференциальное сопротивление Rin   100   Ω
Допуск на одностороннее постоянное напряжение на входе Tx (Ref VeeT) V -0.3   4 V
Размах дифференциального входного напряжения Vin,pp 180   700 mV
Напряжение отключения передачи VD 2   Vcc V
Напряжение включения передачи VEN Vee   Vee+0.8 V

 

Оптические характеристики

Параметр Обозначение Мин. Среднее Макс. Единица
измерения
Transmitter/Передающая часть
Длина волны λt 840 850 860 nm
Ширина спектра △λrms     0.45 nm
Оптическая мощность Pavg -6   -1 dBm
Оптическая мощность ОМА Poma   -1.5   dBm
Выключение лазера Poff     -30 dBm
Коэффициент угасания ER 3     dB
Рассеивание передатчика TDP     3.9 dB
Шум относительной интенсивности Rin     -128 dB/Hz
Допуск на оптические потери   20     dB
Receiver/Принимающая часть
Длина волны λr 840   860 nm
Чувствительность приемника (OMA) @ 10.3Gb/s Sen     -11.1 dBm
Стрессовая чувствительность (OMA) SenST       dBm
Los Assert LOSA -25     dBm
Los De-assert LOSD     -12 dBm
Los Hysteresis LOSH 0.5     dB
Перегрузка Sat 0     dBm

 

Документация
Полное описание

IPT-SFP SM5110-SR представляют собой подключаемые SFP+ малого форм-фактора, предназначенные для использования в 10-гигабитных многоскоростных каналах. Они совместимы с SFF-8431, SFF-8432 и 10GBASE LRM; поддержка 4x, 8x и 10x Fibre Channel. Функции цифровой диагностики доступны через двухпроводной последовательный интерфейс. Высокопроизводительный передатчик с длиной волны 850 нм и высокочувствительный PIN-приемник обеспечивают превосходную производительность Ethernet на расстоянии до 300 м на каналах MMF OM3.

Функции:

  • Поддержка нескольких протоколов от 8,5 Гбит/с до 11,3 Гбит/с
  • Поддержка горячей замены
  • Длина волны 850 нм
  • Дуплексный разъем LC
  • Потребляемая мощность <1Вт
  • Расстояние передачи данных 300м
  • Питание +3.3В
  • Диапазон температур: от -5°C до 70°C
  • Соответствует SFF-8431, SFF-8432 и IEE802.3ae
  • Соответствие требованиям RoHS, отсутствия свинца

Назначение контактов

Номер
Имя
Назначение
1 VeeT Земля передатчика (общая с землей приемника)
2 Tx Fault Индикация неисправности передатчика
3 Tx Disable Отключение передатчика
4 SDL 2-проводной последовательный интерфейс ввода/вывода данных (SDA)
5 SCL 2-проводной вход последовательного интерфейса (SCL)
6 MOD-ABS Модуль отсутствует, подключитесь к VeeR или VeeT в модуле
7 RS0 Управление приемником SFP+. При высокой скорости входных данных >4,5 Гбит / с; При низкой скорости ввода данных < =4,5 Гбит/с
8 LOS Потеря сигнала
9 RS1 Управление приемником SFP+. При высокой скорости входных данных >4,5 Гбит / с; При низкой скорости ввода данных < =4,5 Гбит/с
10 VeeR Земля приемника (общая с землей передатчика)
11 VeeR Земля приемника (общая с землей передатчика)
12 RD- Инвертированный вывод полученных данных
13 RD+ Вывод полученных данных
14 VeeR Земля приемника (общая с землей передатчика)
15 VccR Питание приемника
16 VccT Питание передатчика
17 VeeT Земля передатчика (общая с землей приемника)
18 TD+ Вход для передачи данных
19 TD- Инвертированный вход для передачи данных
20 VeeT Земля передатчика (общая с землей приемника)

 

Рекомендуемая схема:

Структура:

Сопутствущие товары

  
IPTRONIC PS3-E6P4H - Видеонаблюдение оптом
В наличииАртикул: 1169195
POE коммутатор на 4 порта 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порта 10/100/1000Mbps RJ-45 Uplink, + 1 порта Gigabit SFP. PoE Стандарты: IEEE 802.3 af/at Power over Ethernet. PoE выходная...
Розн. цена: 6 798руб
  
IPTRONIC PS3-E26P24H - Видеонаблюдение оптом
В наличииАртикул: 1169199
POE коммутатор управляемый на 24 портов 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порта 10/100/1000Mbps RJ-45 Uplink, + 2 порта Gigabit SFP, Стандарты IEEE 802.3 i 10 BASE-T, IEEE 802.3 u 100 ...
Розн. цена: 34 607руб
  
IPTRONIC PS2-E28P24M - Видеонаблюдение оптом
В наличииАртикул: 1166318
POE коммутатор управляемый на 24 портов 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порта 10/100/1000Mbps RJ-45 Uplink, + 2 порта Gigabit SFP, Стандарты IEEE 802.3 i 10 BASE-T, IEEE 802.3 u 100 ...
Товар снят с продажи. К заказу недоступен.
  
IPTRONIC PS3-E18P16S1H - Видеонаблюдение оптом
В наличииАртикул: 1178159
POE коммутатор на 16 портов 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порта 10/100/1000Mbps RJ-45 Uplink, Стандарты IEEE 802.3 i 10 BASE-T, IEEE 802.3 u 100 BASE-TX, IEEE 802.3 x Flow Control,...
Розн. цена: 25 955руб
  
IPTRONIC PS2-E28P24M - Видеонаблюдение оптом
В наличииАртикул: 1166318
POE коммутатор управляемый на 24 портов 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порта 10/100/1000Mbps RJ-45 Uplink, + 2 порта Gigabit SFP, Стандарты IEEE 802.3 i 10 BASE-T, IEEE 802.3 u 100 ...
Товар снят с продажи. К заказу недоступен.
akciya