IPTRONIC IPT-IP3DM(2,8)A cloud IPEYE
Звук
Объектив
Материал корпуса камеры
Количество мегапикселей
Артикул производителя
Готовое решение для использования в ПВЗ Озон, Wildberries, Boxberry, Яндекс Маркет. IP-камера с поддержкой облачного сервиса IPEYE.
Поддержка функций облака IPEYE:
- онлайн просмотр видео
- хранение видео в архиве
- функция записи экрана
При покупке камеры - бесплатный доступ к облачному сервису IPEYE на тарифе Online!

Купольная IP-камера IPT-IP3DM(2,8)A cloud IPEYE обладает высоким разрешением 2мп и эффективными пикселями 1920x1080, обеспечивая четкое изображение. Она поддерживает различные форматы сжатия для видео и звука, а также имеет функцию ночного видения с ИК-подсветкой на 25 м. Камера оснащена различными функциями искусственного интеллекта, такими как обнаружение вторжений и движения на основе обнаружения человека. Корпус выполнен из металла с классом защиты IP67, обеспечивая надежную работу в различных условиях. Она также поддерживает сетевые протоколы, ONVIF, P2P, и имеет встроенный микрофон для аудио. Камера предлагает широкий диапазон рабочих температур и питается от источника питания DC12V или PoE.
Особенности модели:
![]()
- Высокое разрешение 2МП и эффективные пиксели 1920x1080 для четкого изображения.
- Поддержка различных форматов сжатия для видео (H.264/H.265/JPEG/AVI/MJPEG) и звука (G711A/U, AAC).
- Функция ночного видения с ИК-подсветкой на 25 м для наблюдения в условиях низкой освещенности.
- Различные функции искусственного интеллекта, включая обнаружение вторжений и движения на основе обнаружения человека.
- Металлический корпус с классом защиты IP67 для надежной работы в различных погодных условиях.
- Поддержка сетевых протоколов (TCP/IP, IPv4/v6, HTTP, HTTPS, FTP и др.) и ONVIF для интеграции с другими устройствами.
- Встроенный микрофон для аудио.
- Широкий диапазон рабочих температур от -40°C до +60°C, что обеспечивает стабильную работу в различных климатических условиях.
- Питание от DC12V и вес всего 600 г для удобства установки и эксплуатации.
Получить оборудование на тест
Поможем подобрать решение под вашу задачу и предоставим оборудование на тест
Оставить заявку
12+ лет
успешных разработок оборудования и программного обеспечения
1 000 000 +
установленных и функционирующих устройств
Проектная поддержка
Защита проектов, кастомизация, расширенная гарантия
Российский производитель
Сертификация по требованиям законодательства РФ