Комплект камер видеонаблюдения для ПВЗ(KIT 2) IPEYE

Кол-во уличных камер

3

Кол-во внутренних камер

0

Применение

для офиса, для ПВЗ

Камер в комплекте

3

Стандарт видеокамеры

IP

Комплект камер видеонаблюдения для ПВЗ(KIT 2) IPEYE + подарочная карта IPEYE на 500р

Комплект поставки

Комплект камер видеонаблюдения для ПВЗ Lite включает в себя:

  1. IP Видеокамера IPT-IP3BP(2,8)A Lite - 3 шт.
  2. Коммутатор PS3-E6P4H - 1 шт.
  3. Патч-корд NETLAN EC-PC4UD55B-100-GY - 4 шт.

Комплект камер видеонаблюдения для ПВЗ Lite предназначен для создания надежной системы видеонаблюдения. Он включает в себя всепогодную уличную IP-видеокамеру, коммутатор с поддержкой PoE и необходимые аксессуары для подключения и настройки системы. Этот комплект является отличным решением как для домашних, так и для коммерческих объектов.

IP Видеокамера IPT-IP3BP(2,8)A Lite

IP видеокамера IPT-IP3BP(2,8)A Lite представляет собой всепогодное устройство с 2 мегапиксельным 1/3" CMOS сенсором. Она поддерживает различные форматы сжатия, включая H.264 и H.265, и обеспечивает высокое качество изображения с разрешением до 1920x1080 при 25 кадрах в секунду. Камера оснащена инфракрасной подсветкой, обеспечивающей видимость до 25 метров в условиях низкой освещенности. Она также имеет режим «день/ночь», класс защиты IP66 и может работать в диапазоне температур от -30 до +50 °C.

6-портовый не управляемый коммутатор IPTRONIC PS3-E6P4H с 4 портами POE для передачи данных и питания на IP устройства, поддерживающих эту функцию (Power-over-Ethernet), по кабелю типа витая пара (UTP, STP, FTP). Основное назначение коммутатора: системы видеонаблюдения. Позволяет подключить 4 PoE устройств, а 2 х Uplink порта дают возможность подключить коммутатор в локальную сеть, к регистратору или к другим коммутаторам. Поддерживаются два стандарта PoE IEEE 802.3af 15,2Вт и 802.3at 30Вт..  WatchDog (автоперезагрузка по PoE)

Максимальная дальность передачи данных и питания 250 метров, при использовании функции “Extend”.

IPTRONIC PS3-E6P4H работает по технологии Plug-n-Play и не требует никакой настройки, что максимально упрощает задачу построения сети и подойдет для использования даже не опытным пользователям.

В коммутаторе используется технология Active PoE, что бы избежать подачи питания на устройство без функции РоЕ. Можно без опаски подключать любые IP устройства к коммутатору.

Патч-корд REXANT

В комплект также входят три патч-корда UTP 5e кат. литой длиной 10 метров. Эти кабели имеют многожильную конструкцию для повышенной гибкости и устойчивости к излому. Литые разъемы обеспечивают надежное соединение, а технологическое золотое напыление на контактах улучшает пропускную способность сигнала.

С помощью этого комплекта вы сможете легко и быстро организовать систему видеонаблюдения, обеспечивая безопасность вашего объекта.

 

Читать полное описание
Количество видео каналов
4
Количество аудио каналов
4
Кол-во уличных камер
3
Кол-во внутренних камер
0
Макс. разрешение
2
Скорость записи на канал
25
Применение
Для офиса / Для ПВЗ
Камер в комплекте
3
Стандарт видеокамеры
IP
Документация отсутствует.
Запросить документацию

Получить оборудование на тест

Поможем подобрать решение под вашу задачу и предоставим оборудование на тест

Оставить заявку
banner

12+ лет

успешных разработок оборудования и программного обеспечения

1 000 000 +

установленных и функционирующих устройств

Проектная поддержка

Защита проектов, кастомизация, расширенная гарантия

Российский производитель

Сертификация по требованиям законодательства РФ