IPTRONIC Готовый домашний комплект из 4 камер видеонаблюдения для ПВЗ ECO IPEYE + подарочная карта IPEYE на 500р

Кол-во внутренних камер

4

Камер в комплекте

4

Стандарт видеокамеры

IP

Применение

для дома, для офиса, для ПВЗ

Готовый домашний комплект из 4 камер видеонаблюдения для ПВЗ ECO IPEYE, включает в себя четыре купольные IP-камеры, коммутатор PoE и кабели для подключения.

Состав комплекта:

  1. IPTRONIC IPT-IP3DP(2,8)A Lite - 4 шт.
  2. IPTRONIC PS3-E6P4H - 1 шт.
  3. NETLAN EC-PC4UD55B-100-GY - 5 шт.

IP-видеокамера IPT-IP3DP(2.8)A Lite представляет собой компактное купольное устройство для организации систем видеонаблюдения. Модель оснащена 2-мегапиксельной CMOS-матрицей и фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2,8 мм, что обеспечивает широкий угол обзора: 95° по горизонтали и 114° по диагонали. Камера поддерживает передачу видеопотока в разрешении 1920х1080 пикселей со скоростью до 30 кадров в секунду, используя современные алгоритмы сжатия H.264 и H.265 для экономии сетевого трафика и места на архиве.

Для круглосуточного мониторинга устройство оснащено инфракрасной подсветкой с дальностью действия до 25 метров и механическим ИК-фильтром для автоматического переключения между дневным и ночным режимами. Качество изображения в сложных условиях освещенности улучшается за счет функций цифрового широкого динамического диапазона (DWDR), трехмерного шумоподавления (3D NR), а также компенсации засветки и заднего плана (HLC/BLC). Пользователь может гибко настраивать базовые параметры изображения, а также задавать до трех приватных зон, которые не будут попадать в кадр.

Камера поддерживает интеллектуальную видеоаналитику, включая базовую детекцию движения, обнаружение саботажа, вторжение в заданную область и распознавание силуэта человека. Устройство имеет встроенный микрофон для записи аудио с использованием кодеков G711 и AAC. Благодаря поддержке двух независимых видеопотоков, камера позволяет одновременно вести запись в высоком разрешении и передавать облегченный поток для удаленного просмотра через мобильные устройства.

Сетевые возможности модели включают широкий спектр протоколов и полную поддержку стандарта ONVIF, что обеспечивает легкую интеграцию в системы сторонних производителей. Камера имеет интегрированную поддержку облачного сервиса IPEYE и совместима с фирменным мобильным приложением. Запись архива может вестись на видеорегистратор, в облако или на сетевые хранилища, а также доступна ручная запись и отправка снимков на Email или FTP-сервер.

Корпус камеры выполнен из легкого пластика, а ее габариты составляют 109.4x88.5x109.4 мм при весе всего 203 грамма. Питание устройства может осуществляться как от источника 12В (потребление 900 мА), так и по технологии PoE (IEEE 802.3af), что значительно упрощает монтаж и прокладку коммуникаций. Модель рассчитана на эксплуатацию в температурном диапазоне от -20 до +50℃ и относительной влажности до 95%.

6-портовый не управляемый коммутатор IPTRONIC PS3-E6P4H с 4 портами POE для передачи данных и питания на IP устройства, поддерживающих эту функцию (Power-over-Ethernet), по кабелю типа витая пара (UTP, STP, FTP). Основное назначение коммутатора: системы видеонаблюдения. Позволяет подключить 4 PoE устройств, а 2 х Uplink порта дают возможность подключить коммутатор в локальную сеть, к регистратору или к другим коммутаторам. Поддерживаются два стандарта PoE IEEE 802.3af 15,2Вт и 802.3at 30Вт..  WatchDog (автоперезагрузка по PoE)

Максимальная дальность передачи данных и питания 250 метров, при использовании функции “Extend”.

IPTRONIC PS3-E6P4H работает по технологии Plug-n-Play и не требует никакой настройки, что максимально упрощает задачу построения сети и подойдет для использования даже не опытным пользователям.

В коммутаторе используется технология Active PoE, что бы избежать подачи питания на устройство без функции РоЕ. Можно без опаски подключать любые IP устройства к коммутатору.

NETLAN EC-PC4UD55B-100-GY - коммутационный шнур U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, PVC нг(B), серый, 10м

Данные коммутационные шнуры состоят из отрезка неэкранированного многожильного патч-кабеля, оконцованного разъемами типа RJ45/8P8C. Разводка кабеля в коммутационных шнурах произведена по стандарту T568B. Место крепления кабеля защищено заливным колпачком, что существенно увеличивает срок службы патч-корда.

Особенности EC-PC4UD55B-100-GY

  • Скорость передачи – 1Гбит/с
  • Длина 10 м
  • Заливные колпачки

 

Читать полное описание
Количество видео каналов
4
Кол-во внутренних камер
4
Макс. разрешение
2
Скорость записи на канал
25
Камер в комплекте
4
Стандарт видеокамеры
IP
Применение
Для дома / Для офиса / Для ПВЗ
Документация отсутствует.
Запросить документацию

Получить оборудование на тест

Поможем подобрать решение под вашу задачу и предоставим оборудование на тест

Оставить заявку
banner

12+ лет

успешных разработок оборудования и программного обеспечения

1 000 000 +

установленных и функционирующих устройств

Проектная поддержка

Защита проектов, кастомизация, расширенная гарантия

Российский производитель

Сертификация по требованиям законодательства РФ